Дубовая доска с желобом размером 25х35 см

- Нет в наличии
- Код: 1109
363 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкие и удобные, с желобом для сока и красивого оттенка - это все о наших продольных досках.
выполнены из дуба высшего сорта
пропитаны минеральным маслом с пчелиным воском
впишутся в интерьер любой кухни
можно всегда взять с собой: на пикник, либо же в кровать
дополнительно возможно нанесение индивидуальной гравировки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BE WOODY |
- Цена: 363 ₴




