Дубовая доска для подачи 20х35 см

- Нет в наличии
- Код: 1010
495 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда хочется чего-то особенного!
Продольная доска из дуба красивой овальной формы:
для эффектной подачи
для нарезки
бюджетного и крутого подарка
Оснащена желобом для сока.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 25 |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BE WOODY |
- Цена: 495 ₴




