Круглая дубовая доска с желобом диаметром 25 см

- Нет в наличии
- Код: 1002
363 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продольная доска из дуба:
для эффектной подачи
для нарезки
бюджетного и крутого подарка.
Собственное производство.
доска изготовлена из качественного дуба
возможно нанесение индивидуальной гравировки
оснащена желобом для сока.
Толщина 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 363 ₴




