Менажница в виде желудя из дерева 33*26 см

- Нет в наличии
- Код: 1037
440 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• для подачи и сервировки
• изготовлена из твердой породы дерева высшего сорта
• пропитана минеральным маслом, что придает изделию прочности в эксплуатации
• оборотная сторона может быть использована в качестве раздельной доски для хлеба, овощей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BE WOODY |
- Цена: 440 ₴





