Торцевая разделочная дубовая доска 30х40 с инкрустацией

- Нет в наличии
- Код: 1152
1 863 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
прослужит долгие годы и будет радовать вас каждый день
красивый насыщенный цвет
уникальный узор
оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками
пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
Качество гарантируем собственным производством.
Возможно нанесение любого дизайна на доску по вашему желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 863 ₴





