Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня 40х50х4.5 см

- Нет в наличии
- Код: 3711
1 839 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
обработанная минеральным маслом с пчелиным воском.
оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками для удобства
имеет идеально гладкую поверхность
красивая структура дерева
собственное производство
есть возможность нанесения индивидуальной гравировки
также дополнительно на любой доске можно сделать желоб
при изготовлении торцевой доски используется экологичный клей, допускающий контакт с продуктами питания.
массивная, идеально подойдет для подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 839 ₴




