Доска для нарезки хлеба 40*20 см

- Нет в наличии
- Код: 3712
798 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• изготовлена из ясеня самого высокого сорта
• пропитана минеральным маслом
• имеет идеально отшлифованную поверхность
• внутренняя часть доски полностью извлекается, что позволит легко и быстро убрать все крошки и они не будут по всему столу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BE WOODY |
- Цена: 798 ₴






