Торцевая разделочная доска "пунктир" 20х30х3 см

- Нет в наличии
- Код: 1009
847 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и легкая – неотъемлемый атрибут любой кухни. ⠀
Изготовлена из ясеня и сапели высшего сорта, пропитана минеральным маслом с пчелиным воском, оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками. ⠀
Преимуществом такой доски на кухне будет то, что она меньше тупит ножи, является более устойчивой и на ней почти не остается порезов!
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 847 ₴



