Торцевая разделочная доска "кирпичи" 25х35 см

- Нет в наличии
- Код: 2356
1 089 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кирпичная кладка - всегда актуальный узор для торцевой разделочной доски.
выглядит очень эффектно
изготовлена из ясеня и сапели
оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками
пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
оптимальная рабочая поверхность
собственное производство
Также возможно сделать желоб по периметру или нанести индивидуальную гравировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 089 ₴




