Спиральное сверло по древесине Bosch Standard 4×43 мм (2608596301)

- Нет в наличии
- Код: 2608596301
59 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Спиральное сверло по древесине Bosch Standard, 4×43 мм (2608596301)
Характеристики спирального сверла по древесине Bosch Standard, 4×43 мм (2608596301):
• Диаметр сверла 4 мм;
• Общая длина 75 мм;
• Рабочая длина 43 мм;
• Шлифованная фаска высочайшего качества со строгим соблюдением необходимых размеров
• Центрирующее острие закрепляет положение сверла в заготовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 59 ₴

