Спиральное сверло по древесине Bosch Standard 10×80 мм (2608596307)

- Готово к отправке
- Код: 2608596307
114 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Спиральное сверло по древесине Bosch Standard, 10×80 мм (2608596307)
Характеристики спирального сверла по древесине Bosch Standard, 10×80 мм (2608596307):
• Диаметр сверла 10 мм;
• Общая длина 120 мм;
• Рабочая длина 80 мм;
• Хвостовик сверла 5 мм, что гарантирует отличную скорость сверления и долго служит;
• Шлифованная фаска высочайшего качества со строгим соблюдением необходимых размеров
• Центрирующее острие закрепляет положение сверла в заготовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 114 ₴

