Спіральний свердло по деревині Bosch Standard, 3×33 мм (2608596300)

- Нет в наличии
- Код: 2608596300
59 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики спирального сверла по древесине Bosch Standard, 3×33 мм (2608596300):
• Диаметр сверла 3 мм;
• Общая длина 61 мм;
• Рабочая длина 33 мм;
• Хвостовик сверла 5 мм, что гарантирует отличную скорость сверления и долго служит;
• Шлифованная фаска высочайшего качества со строгим соблюдением необходимых размеров
• Центрирующее острие закрепляет положение сверла в заготовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 61 мм |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 59 ₴

