Ножницы Due Buoi (1145/17,5)

- Готово к отправке
- Код: 1145/17.5
395 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы Due Buoi (1145/17,5) с длинными лезвиями – используется для обрезки фруктов, цветов и другой мелкой обрезки. Общая длина 175 мм, диаметр среза 10 мм, вес 110 гр. Made in Italy.
Секатор изготовлен из высококачественной закаленной стали. Рукоятки покрыты полиамидом, для более удобного захвата. Эргономичная рукоятка легко и удобно лежит в руке любой формы.
Лезвия острые, не требуют частой заточки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.11 кг |
| Общая длина | 175 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 395 ₴

