Точильний камінь TINA Siga_NF4 (10см/3-5см/2,5см) (Бельгія) (5000-10000) BBW - COUTICULE

- Нет в наличии
- Код: SIGA_NF4
945 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Точильный камень TINA Siga_NF3 (Бельгия) (5000-10000 Грит) BBW - COUTICULE из гранатового сланца. Единственное местонахождение в Арденских горах
* Размер приблизительный (длина: 10см / ширина: 3-5см / высота: 2,5см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 90 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 945 ₴

