Кутова шліфувальна машина Bosch GWS 24-230 JZ (06018C3300)

- Готово к отправке
- Код: 06018C3300
8 118 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина (болгарка) Bosch Professional GWS 24-230 JZ (06018C3300) –
Мощная угловая шлифмашина мощностью 2400 Вт с системой защиты от пыли CYCLON TECH для увеличения производительности
Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- защитный кожух;
- боковая рукоятка;
- опорный фланец;
- гайка с двумя отверстиями;
- ключ под два отверстия;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
- Цена: 8 118 ₴



