Точильний камінь TINA Siga_NF3 (9см/2-4см/2см) (Бельгія) (0-10000) підкладка - COUTICULE

- В наличии
- Код: Siga_NF3
850 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Точильный камень TINA Siga_NF3 (Бельгия) (5000-10000 Грит) BBW - COUTICULE из гранатового сланца. Единственное месторождение в Арденских горах
* Размер приблизительный (длина: 9см / ширина: 2-4см / высота: 2см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 90 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 850 ₴



