Скатерть MACAO цветок серая 130х130 см

- Готово к отправке
- Код: 029484
449 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть украсит гостиную или кухню. Расцветка будет отлично гармонировать со светлыми тонами мебели и текстиля в интерьере. Качественная итальянская ткань состоит из хлопка и благодаря этому приятна на ощупь.
Заказать скатерть на стол MACAO цветок серую
Размеры скатерти:
-
110х130 см
-
180х130 см
-
220х130 см
Состав ткани: 80% хлопок, 20% ПЭ
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Состав материала | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 130 см |
| Ширина скатерти | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | Клетка |
| РАЗМЕРЫ | 110х134 см |
- Цена: 449 ₴


