Кошелек женский кожаный Ashwood J55 BLACK черный

- Нет в наличии
- Код: J55 BLACK
2 110 ₴
Ashwood J55 - это элегантный женский кошелек классической формы, который идеально подойдет для всего что вам нужно. Модель очень компактная и в тоже время достаточно вместительная. Внутри изделия ви свободно сможете разместить купюры, монеты и кредитные/дисконтные карты. Благодаря высококачественной внешней отделке из натуральной кожи он идеально сочетается с любой сумкой.
Этот аксессуар с карманчиками для кредитных карт оснащен RFID защитой и закрывается с помощью хлястика на механической кнопке. Мягкая кожа и золотистая фурнитура в виде фирменоого оленя, придают роскошный вид этому классическому кошельку. Роскошная атласная подкладка с цветочным принтом добавит интерьеру чего-то особенного и защитит ваши вещи. Кошелек Ashwood J55 идеально подходит как для личного использования, так и в качестве подарка.
Коллекция: 2022 Madrid J-Range
Материал: натуральная кожа
Количество отделений:
- 1 отделение для купюр;
- 3 скрытых карманчика;
- 10 карманчиков для разного рода карт;
- 1 прозрачный карманчик для фото или документов;
- отдел для монет, закрывается на молнию;
Размер: 11.5х8х3.5 см
Застежка: хлястик на механической кнопке
Производитель: Ashwood (Эшвуд, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ashwood |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 110 ₴






