Пилка складна Gomboy 240-8 Curve OUTBACK EDITION (240мм; 1,4мм; 8зуб/30мм) (752-24)

- Готово к отправке
- Код: 752-24
3 390 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила складная Gomboy 240-8 Curve OUTBACK EDITION (240мм; 1,4мм; 8зуб/30мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 240 мм |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Ширина пропила | 1.4 мм |
- Цена: 3 390 ₴

