Змінне полотно для Silky Gomboy Curve 270-8 (718-27)

- Готово к отправке
- Код: 718-27
1 590 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сменное полотно для пилы Silky Gomboy Curve 270-8. Материал изготовления сменного полотна — аутентичная японская сталь.
Лезвие необходимо содержать в чистоте, чтобы поддерживать его эффективность. Смола растворяется в оливковом масле, что является эффективным и экологичным способом ухода за лезвием.
Характеристики:
- Длина лезвия: 270 мм
- Зубы: 8 зубов на 30 мм
- Размеры: 300 мм x 40 мм x 1,5 мм
- Вес: 60 г
- Распил: 1,4 мм
- Радиус: 1300
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 300 мм |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 30 мм |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг. |
| Длина полотна | 270 мм |
| Ширина пропила | 1.4 мм |
- Цена: 1 590 ₴

