Сумка для сбора яблок (плодов) 12/20 кг MANZANA (WW12-20)

- Готово к отправке
- Код: WW12-20
2 690 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сумка для сбора яблок изготовлена в Испании
Мягкая эргономичная ручка изготовлена из высокопрочного нейлона, что дает возможность выдерживать большие нагрузки и минимизировать усталость спины.
Быстро открывающиеся и закрывающиеся карабины. Емкость регулируется от 12 до 20 кг. Выгрузка плодов происходит снизу сумки с помощью открывания карабина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 690 ₴



