Садові ножиці з довгими ручками Okatsune KST205

- Готово к отправке
- Код: KST205
4 550 ₴
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune KST 205 с лезвиями длиной 17,5 см, длинными ручками 50 см и легким весом 1000 г.
Кусторез KST 205 с длинными ручками подойдет для стрижки живой изгороди, фигурной стрижки самшитов и туй, а также для стрижки высоких растений.
Кусторезы Okatsune производятся исключительно в Японии. Большая часть производства деталей кустореза выполняется вручную.
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune - №1 в мире.
Бритвенно острое лезвие остается острым гораздо длиннее благодаря японской стали IZUMO YASUGI (Твердость 61 HRC)
Классический дизайн и легкий вес кустореза
В комплекте кожаный чехол для лезвий
| Длина | 750 мм |
|---|---|
| Вес | 990 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Длина лезвий | 175 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 990 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 750 см |
| Длина ручек | 500 мм |
| Довжина лез | 175 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 4 550 ₴



