Гравировальный резец DREMEL (108) 0.8 мм

- Готово к отправке
- Код: 26150108JA
342 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
DREMEL (108) - мелкий резец прямоугольной формы из быстрорежущей стали, отлично подойдут для гравировки, резьбы, фрезерования деталей из дерева, стекловолокна, пластмассы и мягких металлов.
Технические характеристики Dremel
- Диаметр хвостовика: 3,2
- Рабочий диаметр: 0,8 мм
- Длина насадки: 45,0 мм
- Макс. скорость: 35.000 об/мин
- Количество: 3шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | США |
| Длина общая | 45 мм |
| Диаметр рабочий | 0.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл, Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
- Цена: 342 ₴

