Плед вязаный Sweet Home 90х130 см

- Нет в наличии
- Код: 028455
795 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пледы несомненно порадуют его обладателя.
Состав ткани: 100% акрил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 130 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Акрил |
| Машинная стирка | Да |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 90 см |
| Состав | |
| Акрил | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90х130см |
- Цена: 795 ₴




