Зажим с отделами для кредитных карт на кнопке, матовая кожа Crazy Horse 602150 (Синий)

- Нет в наличии
- Код: 602150 (Матова шкіра)
532 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим с отделами для кредитных карт на кнопке, матовая кожа Crazy Horse
Изготовлен из качественной винтажной кожи, подчеркнет приверженность хозяина классическим канонам. Crazy Horse, этот вид кожи, предает уникальность каждому владельцу. Дополнительно находятся боковые карманы для пластиковых карт. Изделие упаковано в фетровый фирменный чехол. Идеально подойдет для ношения как в большой сумке, так и в маленькой. Такое изделие, идеально выбрать на подарок.
Характеристики:
Кожа Crazy Horse
На кнопке
2 отделов под карты
1 отдел/зажим под купюры
Размер: 11х8 см.
В комплектации с фетровым чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Защелка |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 532 ₴





