Зажим кожаный без застежки, матовая кожа Crazy Horse 601170 (Зеленый)

- Нет в наличии
- Код: 601170 (Матова шкіра)
580 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим кожаный без застежки, матовая кожа Crazy Horse
Изготовлен из качественной винтажной кожи, подчеркнет приверженность хозяина классическим канонам. Crazy Horse, этот вид кожи, предает уникальность каждому владельцу. Дополнительно находятся боковые карманы для пластиковых карт. Изделие упаковано в фетровый фирменный чехол. Идеально подойдет для ношения как в большой сумке, так и в маленькой. Такое изделие, идеально выбрать на подарок.
Характеристики:
Кожа Crazy Horse
Без застежки
6 отделов под карты
1 отдел/зажим под купюры
Размер: 12х8 см.
В комплектации с фетровым чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 580 ₴




