Портмоне кожаное унисекс на кнопке с монетницей, кожа Crazy Horse 502160 (Рыжий)

- Нет в наличии
- Код: 502160 (Матова шкіра)
580 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаное портмоне на кнопке c монетницей, кожа Crazy Horse
Мужской кошелек выполнен из натуральной качественной винтажной кожи ( Crazy Horse ).Качественно изготовленный и продуманный до каждых деталей кошелек, придаст уверенности каждому мужчине. В данную модель можно положить денежные средства, визитные и дисконтные карты. Изделие упаковано в фетровый фирменный чехол. Идеально подойдет для ношения как в большой сумке, так и в маленькой. Такое изделие, идеально выбрать на подарок.
Характеристики:
Кожа Crazy Horse
На кнопке
2 отделов под 2-4 карт
1 отдел под купюры
Отдел монет
Размер: 11х9 см.
В комплектации с фетровым чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 580 ₴





