Обложка из натуральной кожи на автодокументы, права, id паспорт с отделами для карт, 701120 (Коричневый)

- Нет в наличии
- Код: 701120 (Матова шкіра)
387 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка из натуральной кожи на автодокументы, права, id паспорт с отделами для карт
Кожаная обложка для документов, изготовлена из качественной кожи, в изделии имеется одно прозрачное окно и два отдела для визитных или кредитных карт.
Характеристики:
Матовая кожа
без застежки
1 окно для ID паспорт, автодокументов
2 отделения под карты
размер: 10 х 7 см.
в комплектации с фетровым чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 387 ₴




