Кожаная обложка на военный билет, ЗСУ билета, матовая кожа Crazy horse 206160 (Рыжий)

- Нет в наличии
- Код: 206160 (Матова шкіра)
387 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка на военный билет
Обложка для военного билета, изготовлена из натуральной телячьей кожи. Защитит ваши изделия от потертостей и повреждений.
Характеристики:
Матовая кожа Crazy horse
Размер: 13,7 х 10см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 137 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 387 ₴



