Купюрница-портмоне Биткойн кожаная унисекс, кожа Crazy Horse 504160 рыжий

- Нет в наличии
- Код: Bitc. 504160 (Рудий.)
871 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купюрница-портмоне кожаная унисекс
В данную модель можно положить денежные средства, визитные и дисконтные карты. Идеально подойдет для ношения как в большой сумке. Такое изделие, идеально выбрать на подарок.
Характеристики:
Кожа Crazy Horse
Без застежки
6 отделов под карты
2 отдела под купюры
Размер: 19х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Рыжий |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 871 ₴



