Аккумуляторная циркулярная пила BOSCH GKM 18V-50 (06016B8000) (SOLO - без аккумулятора и ЗУ)

- В наличии
- Код: 06016B8000
14 736 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная циркулярная пилка BOSCH GKM 18V-50 (06016B8000) SOLO
Поставляется без аккумулятора и ЗУ
- 1 пильный диск, Standard for Steel, 136 x 1,6/1,2 x 20 мм, 30 зубов 2 608 837 746
- картонная коробка
- Параллельный упор 2 610 347 119
Работа почти без искрообразования благодаря встроенному контейнеру для сборки стружки, который легко опорожнять
Точная резка благодаря индикатору линии резки, обзорному окну и встроенной светодиодной подсветке
ЭРГОНОМИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ благодаря оптимизированному захвату и компактной сбалансированной конструкции для резки во всех положениях
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 136 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4250 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 14 736 ₴




