Ніж садовий для щеплення кривий Antonini 17 см, ручка - пластик, лезо - 7 см С67(9490/R)

- Готово к отправке
- Код: 9490/R
410 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Для профессионального использования специально разработаны для садоводства, но теперь широко используются и профессионалами.
Нож сделан из стали С67. Стандартная версия имеет зеркальную полировку (матовая поверхность доступна по запросу), прикрепленная к прочной ручке из абс-пластика с помощью латунной заклепки.
Еще одна полезная особенность инструмента – отверстие для крепления к веревке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 10 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
- Цена: 410 ₴

