Сумка-кошелек женская из экокожи с карманом для телефона Peterson PTN M-09-4789 бежевая

- Готово к отправке
- Код: PTN M-09-4789 BEIGE
728 ₴
655 ₴
Сумка-кошелек женская Peterson PTN M-09 - изготовлена из высококачественного кожзама. Аксессуар имеет оригинальный дизайн, помимо основных отделов, в ней предусмотрен отдельный карман для телефона, а также возможность подсоединить ремешок, для переноски изделия на плече или на шее. Этот своеобразный вариант женской сумочки превосходно подойдет для прогулок в городской среде, для похода на пляж или в качестве турристического аксессуар, внутри которого вы сможете расположить телефон, паспорт, ключи, билете и много других мелочей, оставляя тем самым свободными ваши руки.
Коллекция:
Материал: экологическая кожа
Внутри:
- одно основное отделение, которое разделено на две части;
- карман-перегородка на молнии, подойдет для монет или других мелочей;
- 4-ри карманчика для разного рода карт;
Снаружи:
- 1 накладной карман для телефона, закрывается клапаном на механической кнопке (17х9 см);
- съемный плечевой ремень, максимальная длинна до 130 см;
Размер: 11х19х4 см
Застежка: Молния
Производитель: Peterson (Петерсон, Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 |
- Цена: 655 ₴






