Сумка мужская кожаная Visconti ML30 Hugo Black

- Готово к отправке
- Код: ML30 BLK
11 990 ₴
Сумка мужская Visconti ML30 подойдет для стильных и практичных людей. Натуральная кожа, надежная форнитура, качественные и ровно прошитие швы только подчеркнут хороший вкус и статус ее владельца. Модель очень вместительная и в тоже время компактная, потому в ней можно разместить множество нужных вещей. Подходит для ношения ноутбука с диагональю 13.3 дюймов. Подкладка изготовлена из плотной, износостойкой ткани с фирменным логотипом. Носить эту сумку можна как в руках, так и на плече. Изделие упаковано в фирменный мешочек.
Коллекция: Merlin
Материал: натуральная кожа
Внутри:
- одно большое, основное отделение;
- 2 больших кармана с фиксатором для ноутбука/планшета;
- 1 прорезной карман на молнии;
- плотная тканевая подкладка;
Снаружи:
- 1 накладной карман на молнии на лицевой стороне изделия. Внутри: 1 отделение для планшета, 2 отделения для телефона, 5 карманчиков для разного рода карт, 1 держатель для ручки;
- 1 прорезной карман на молнии на тыльной стороне изделия;
- на тыльной стороне накладная ручка для фиксации сумки на чемодане;
- съемный, регулируемый плечевой ремень (максимальная длина до 140 см);
Размер: 28х38х9 см
Застежка: Молния
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина | 370 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 11 990 ₴










