Мужская текстильная сумка через плечо, материал Оксфорд 600 Германия, чёрного цвета

- Нет в наличии
- Код: 803710
750 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская текстильная сумка
Мужская текстильная мужская сумка, изготовлена из качественного материала Оксфорд 600 Германия. Данная модель, удивит вас, непревзойдённым качеством как ткани, так и фурнитуры. Удобна и практична в носке, легко стирается при загрязнениях. Лёгкая и компактная в носке, поместит в себя все необходимые для повседневной жизни предметы и аксессуары. Отличный вариант на подарок! Гарантируем качество!
Дополнительные характеристики:
Материал - Оксфорд 600 Германия
Размеры - 23х20х5 см.
Цвет - чёрный
Количество отделений - 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 750 ₴





