Кожаная обложка для удостоверения, матовая кожа 202120

- Нет в наличии
- Код: 202120 (Матова шкіра)
340 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка для удостоверения, матовая кожа
Мы Украинский производитель кожаных изделий, подготовили для вас уникальный дизайн, который мы разрабатывали сами. Используем в производстве, самые лучшие материалы, для производства кожаных изделий, для наших клиентов.
Характеристики:
Матовая кожа
Без застежки
Размер: 11 х 7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 340 ₴



