Мужская текстильная сумка поясная, на пояс, сумка слинг материал Оксфорд 600 Германия, чёрного цвета

- Нет в наличии
- Код: 805710
750 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская текстильная сумка поясная
Мужская текстильная мужская сумка, изготовлена из качественного материала Оксфорд 600 Германия. Данная модель, удивит вас, непревзойдённым качеством как ткани, так и фурнитуры. Удобна и практична в носке, легко стирается при загрязнениях. Лёгкая и компактная в носке, поместит в себя все необходимые для повседневной жизни предметы и аксессуары. Отличный вариант на подарок! Гарантируем качество!
Дополнительные характеристики:
Материал - Оксфорт 600 производство Германия
Размер - 24х17х4 см.
Ушки ремешка-кожные по 9см.
Отделение - 3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 750 ₴





