Сумка мужская из натуральной кожи на молнии чёрная 809510 Black

- Нет в наличии
- Код: 809510
1 849 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из кожи на молнии черная
Мужская кожаная сумка. Очень удобная и практичная модель в использовании. В сумку с легкостью поместятся ключи, телефон, наушники и любые другие нужные вещи. Защитит ваши вещи от повреждений. Такой дизайн сумки подойдет абсолютно под любой стиль. Изготовлено исключительно только из качественной кожи. Отличная идея так же на подарок, на любой праздник.
Дополнительные характеристики:
Размер сумки Д*В*Ш (см): 20 х 25 х 2 см
Тип застежки - молния
Цвет кожи - черная
Материал - натуральная кожа флотар
Фурнитура - темный никель
Отделения - 4
Ремень регулируется перетяжкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Планшетка |
| Производитель | EL.Club |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 849 ₴









