Обложка разрешение на оружие, из натуральной кожи Crazy Horse (Крейзи Хорс)

- Нет в наличии
- Код: 205170 (Матова шкіра)
400 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка разрешение на оружие
Мы Украинский производитель кожаных изделий, подготовили для вас уникальный дизайн, который мы разрабатывали сами. Используем в производстве, самые лучшие материалы, для производства кожаных изделий, для наших клиентов.
Характеристики:
Матовая кожа
Без застежки
Размер: 11 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 400 ₴




