Сумка мужская из натуральной кожи на молнии, черная 812510 Black

- Нет в наличии
- Код: 812510
2 226 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская из натуральной кожи на молнии
Сумка кожаная мужская, изготовлена из качественной телячьей кожи. Модель которая не оставит равнодушным ни одного мужчину. Придаст уверенности и солидности любому мужчину, любого возраста. Сумка предназначена для ношения планшета, ноутбука, документов и прочих вещей. Станет идеальным дополнение любого лука. Такое изделие станет отличны на подарок.
Дополнительные характеристики:
Размер сумки Д*В*Ш (см): 25 х 23 х 4 см
Тип застежки - молния Стропа-3 см
Цвет кожи - черный
Материал - натуральная кожа флотар
Количество отделений - 5 (одно основное, переднее и заднее на молнии) Внутри одно отделение, карман на молнии и карман для телефона
Ремень регулируется перетяжкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 250 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Планшетка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 226 ₴









