Садова пилка Silky Sugoi 330-6.5-5.5 (390-33) (330мм 1.9мм 6,5-5.5зуб/на 30мм)

- Готово к отправке
- Код: 390-33
4 890 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовая пила Silky Sugoi 390-33.
Пила Silky с с острым, изогнутым лезвием длиной в 330 мм. У садовой пилы Silky Sugoi 330-6.5-5.5 изогнутое лезвие обеспечивает быструю скорость резки, прикладывая минимум усилий. Совершенно изогнутое лезвие изготовлено из специального металлического сплава покрытую никелем, который делает лезвие сильным, но в тоже время очень гибким. Садовая пила Sugoi 390-33 имеет удобную рукоятку, которая обеспечивает прочность и гибкость по всей длине пилы. Лезвие садовой пилы Silky никилированое. Удобная прорезиненная рукоятка поглощает вибрации и обладает большим сцеплением даже при ношении перчаток и в условиях влажной и холодной погоды. D-образное кольцо в ручке дает возможность закрепить пилу. Желтые ножны хорошо видны и могут быть прикреплены к вашей веревке или к ноге с помощью специальных ремней (в комплекте). Отличный вариант для арбористов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 330 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Общие | |
| Вес | 0.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Количество зубьев на дюйм | 6.5 шт. |
| Переточуваний зуб | Да |
| Шаг зубьев | 6.5 на 30 мм |
| Ширина пропила | 1.9 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 890 ₴



