Камінь для заточки 180x60x27 мм, Taidea 3000/8000, арт.4695

- В наличии
- Код: 4695
2 100 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень для заточки 180x60x27 мм, Taidea 3000/8000, арт.4695
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 2 100 ₴

