Змінне полотно Silky Sugoi 360-6.5-5.5 (391-36)

- Готово к отправке
- Код: 391-36
3 290 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сменное полотно Silky 391-36 для пил Sugoi 360-6.5-5.5.
Материал изготовления сменного полотна Silky 291-36 - из углеродистой стали SK-4 способом шлифования и покрыванием никеля. Конфигурация сменного полотна Silky 391-36 – 6,5-5,5 зуба на 30 мм.
Преимущества:
• Сменное полотно к пилам Sugoi 360mm;
• Изготовлено из углеродистой стали SK-4 способом шлифования на конус от зубов в сторону верхнего ребра полотна.
• Никелированные;
• 6,5–5,5 зубцов на 30 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 30 мм |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина полотна | 360 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Ширина пропила | 1.9 мм |
- Цена: 3 290 ₴

