Набор торцевых ключей Bosch (2608551078) 50 мм 3 шт

- Нет в наличии
- Код: 2608551078
371 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ключи Bosch (2608551078) 50мм, 3 шт выполнены из закаленной стали с фосфатированным покрытием. Ключи Bosch (26085510780) 50 мм, 3 шт предназначены для закручивания шурупов и подходят для работ со всеми видами крепежа. В набор входят 3 головки, диаметры которых: 8 мм, 10 мм, 13 мм. Длина ключей — 50 мм. Размер присоединительного квадрата составляет 1/4 дюйма для болтов с шестигранной головкой HEX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 371 ₴



