Круг отрезной Bosch Standard for Metal прямой 115×2.5 мм (2608603164)

- Готово к отправке
- Код: 2608603164
35 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Круг отрезной Bosch Standard for Metal прямой 115×2,5 мм (2608603164)
Характеристики круга отрезного Bosch Standard for Metal прямой 115×2,5 мм (2608603164):
• Диаметр круга 115 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Толщина круга 2,5 мм;
• Во время работы допускается окружная скорость круга 80 м/с;
• Предназначен диск для резки металла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 35 ₴

