Акумуляторна ексцентрикова шліфувальна машина Bosch GEX 185-Li (06013A5021) 1 аку + зарядка + валіза

- Готово к отправке
- Код: 06013A5021
10 692 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 185-Li (06013A5021) 1 аку + зарядка + чемодан - Предназначена для эффективной и хорошо сбалансированной шлифовки
Характеристики и преимущества
- Идеально расположенный аккумулятор 18 В для оптимальной сбалансированности инструмента при шлифовании, без усталости рук
- Эффективный бесщеточный двигатель с постоянной скоростью снятия и максимальным временем работы 40 минут с батареей GBA 4Ah
- Эргономичный дизайн с низкой вибрацией до 2,2 м/с2 для удобства шлифования.
- Оптимальный инструмент для шлифования древесины, деревянных материалов или штукатурки и удаления краски.
Комплектация:
- Пылесборник
- Чемодан
- 1 аккумуляторная батарея GBA 18V 4.0Ah
- Зарядное устройство для GAL 18V-40 Professional
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діапазон коливань | 2.5 мм |
| Ексцентриситет | 1.25 мм |
- Цена: 10 692 ₴



