Кутова шліфувальна машина Bosch GWS 30-230 B (06018G1000)

- В наличии
- Код: 06018G1000
16 332 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Мощный бесщеточный двигатель мощностью 2800 Вт обеспечивает лучшую в своем классе скорость удаления материала.
- Низкие затраты на техническое обслуживание и сокращение времени простоя инструмента
- Vibration Control предотвращает повреждение рук
- Безопасность и удобство: KickBack Control, Soft Start, Restart Protection и торможение
- Светодиодный индикатор состояния инструмента отслеживает его состояние
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 16 332 ₴



