Сумка женская кожаная Visconti 03190 - CLAUDIA черная

- Готово к отправке
- Код: 3190 BLK
6 350 ₴
Женская сумка Visconti 03190 - это стильный и практичный аксессуар. Модель изготовлена из натуральной телячьей кожи, гладкой и приятной на ощупь. Такая сумка стойка к износу и порадует безупречным качеством. Вместительная и функциональная, вместе с тем, она выглядит очень женственной и изящной. Аксессуар сохранит ваши вещи в порядке и обеспечит удобную организацию внутреннего пространства. Сумка имеет регулируемый по длине ремень, предназначенный для ношения на плече. Подкладка изготовлена из плотной ткани. Упакована модель в фирменный мешочек.
Коллекция: Atlantic
Материал: натуральная кожа
Внутри:
- два больших отделения;
- 1 карман перегородка на молнии;
- 1 прорезной карман на молнии;
- 1 накладной карман под мобильный телефон или визитные карты;
- плотная тканевая подкладка;
Снаружи:
- 1 большой накладной карман на молнии на лицевой стороне под клапаном. В кармане расположился удобный органайзер для ручек, телефона, кредитных и визитных карт;
- 1 большой прорезной карман на молнии на тыльной стороне изделия;
- регулируемый плечевой ремень;
Размер: 20х27х8 см
Застежка: Клапан на магните
Производитель: Visconti (Висконти, Англия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Вид застежки | Клапан |
| Для кого | Для женщин |
| Материал изделия | Кожа |
| Размер (В х Д х Ш) | 20х27х8 |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 6 350 ₴







