Скатерть на стол Happy Fall 120x132см

- Нет в наличии
- Код: 030742
449 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть украсит гостиную или кухню. Окрас будет отлично гармонировать со светлыми тонами мебели и текстиля в интерьере. Качественная итальянская ткань состоит из хлопка и благодаря этому приятна на ощупь.
Размеры скатерти:
134х120 см
134х180 см
134х220 см
Состав ткани: 70% хлопок, 30% полиэстер.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Природа |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Состав материала | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 120 см |
| Ширина скатерти | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 449 ₴




