Кутова шліфувальна машина Bosch GWS 24-230 P (06018C3100)

- Готово к отправке
- Код: 06018C3100
7 578 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина (болгарка) Bosch Professional GWS 24-230 P (06018C3100)
- Новый запатентованный двигатель обладает высокой стойкостью к перегрузкам и обеспечивает вдвое быстрее удаление материала.
- Прецизионная механическая система вместе со вспомогательной рукояткой для контроля вибрации снижает вибрацию на 13% для пользователя
- Мягкая накладка на задней рукоятке улучшает захват и управление инструментом во время работы
- Повышенная защита пользователя благодаря переключателю PROtection
Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- защитный кожух;
- боковая рукоятка;
- опорный фланец;
- гайка с двумя отверстиями;
- ключ под два отверстия;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 578 ₴


